Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

483.jpg

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Модель, похоже, потеряла связь со Вселенной. Звезда шоу «Дом-2» рассказывала в Сети о том, что практикует мощные медитации, направленные на исполнение заветных желаний. Этим способом она якобы намечтала себе красивую жизнь за границей. Но недавно система начала давать сбои — «запросы» Виктории перестали работать.

Боня плачет в Сети о том, что близка к депрессии из-за проблем с получением ВНЖ в Монако. Ещё в начале осени она по глупости вовремя не оформила новое разрешение, и теперь ей закрыт въезд в страну, где живет её дочка Анджелина. Уже несколько недель она отстаивает свои права в консульстве, но пока безрезультатно.

Виктория Боня Виктория Боня

«Я в таком состоянии давно не была! Поэтому ничего не пишу и не делаю… Это всё безумно»,— жалуется ведущая.

Она призналась, что получает звонки от дочки, которая плачет и просит её о встрече. «Так по ней скучаю… Сейчас бы не заплакать», — сказала Виктория дрожащим голосом.

А ещё Виктория недавно рассталась с молодым бойфрендом Русланом Гасановым. Она надеялась выйти за него замуж, но до свадьбы дело не дошло. Фанаты считают, что Боня, несмотря на все её усилия, так и останется вечной невестой.

Загрузка ...