Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

485.jpg

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Бывшая участница «Дома-2» уже много лет живет за границей, отдыхает на дорогих курортах, посещает светские мероприятия мирового масштаба, в том числе Каннский кинофестиваль. Многие убеждены, что у Виктории есть состоятельный покровитель, который ее содержит и помогает с продвижением в карьере.

«Постоянно думают, что меня все содержат. Кто-нибудь бы уже взял бы меня на содержание, я не против!» — пошутила телезвезда.

Боня заверила, что она трудоголик. Модель чувствует себя бездельницей, если берет хотя бы два дня на отдых после двух недель съемок, которые длились по 20 часов в день. Звезда соцсетей отметила, что для ее важно быть независимой от мужчин, и она не терпит, когда избранник пытается ее контролировать, не позволяет развиваться. Для Виктории проще разорвать такие отношения.

«Я во всех отношениях чувствую себя больше, чем мужчина. На моем фоне они начинают ломаться. Когда это вижу, не хочу, чтобы мужчина страдал, поэтому встаю и ухожу. Мне замуж предлагают, люди кольца уже покупают, но я встаю и ухожу, потому что понимаю, что меня этот мужчина не выдержит. Мой мужчина должен быть такого же размера, как и я. Чувствую, что он скоро придет в мою жизнь», — заявила Виктория.

Виктория Боня Виктория Боня

Недавно Боня рассталась с бизнесменом Русланом Гасановым, который младше нее на 13 лет. Модель призналась, что разница в возрасте стала одной из причин их разрыва.

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» 12 лет живет в Монако, однако последние восемь месяцев она не может попасть домой из-за просроченного вида на жительство. Сейчас Боня обосновалась в Дубае. Она рассказала, что уже думает переехать из Монако окончательно, поскольку в этой маленькой стране у нее нет возможности к масштабному развитию.

Виктория также сообщила, что ее подход к трате денег изменился – она решила думать масштабнее. «Если я понимаю, что что-то хочу, то нет даже мысли о подсчетах. Я никогда не считаю. Но в последнее время нет желания тратить. Больше впечатляет восхождение в горы, чем покупки. Я поняла, что буду покупать дома. Градус повысился. Сейчас я внесла предоплату за виллу. Как она приобретется, построится — всё расскажу. Но покупки сместились от шмоток. Хожу полгода с одной сумкой, хотя привезла с собой кучу — неинтересно. Какое-то кольцо купила — положила в сейф. Поняла, что покупки, которые меня сейчас интересуют — дома, вилла, потом самолет», — заявила Боня в разговоре с нумерологом Кристиной Егиазаровой на ее YouTube-канале.

Загрузка ...