Внешние признаки, которые помогут легко определить, что у женщины долгое время не было мужчины

Внешние признаки, которые помогут легко определить, что у женщины долгое время не было мужчины

Очень многие мужчины часто мечтают найти женщину, у которой совсем не было каких-либо отношений, либо не было их очень долгое время.

Мужчины ощущают себя более уверенно с женщинами, у которых в жизни было очень мало мужчин, и считают их более преданными и способными к долгосрочным отношениям, поскольку такие женщины принимают решения о ceкcyaльнoй близости более осознанно и стремятся к стабильности.

И здесь возникает интересный вопрос: «а как вообще распознать женщину, у которой (никогда) или очень давно не было ceкcyaльнoй близости с другими мужчинами?

Существует несколько признаков, которые могут дать ответ на этот вопрос.

Но подробнее обо всём в нашей новой статье:

1. Во время знакомства с вами в Интернете женщина использует гиперактивный ceкcтинг, но становится слишком стеснительной в реальной жизни

Очень многие мужчины часто мечтают найти женщину, у которой совсем не было каких-либо отношений, либо не было их очень долгое время.-2

Когда вы знакомитесь с девушками и первое время общаетесь с ними по телефону или в социальных сетях/мессенджерах, то некоторые женщины, у которых мало опыта в отношениях с мужчинами (либо совсем его нет), могут инициировать так называемый «гиперактивный ceкcтинг».

Ceкcтинг — это переписка, которая подразумевает обмен более uнтuмными фотографиями и игривыми сообщениями.

Поэтому, если женщина не стесняется и намеренно инициирует чувственный разговор во время вашей переписки или общения по телефону, но после реальной встречи с вами ведёт себя совершенно иначе, то это явный сигнал того, что у неё давно (или никогда) не было мужчины.

Она нагнетает poмантическое напряжение и расширяет ваше дикое воображение во время общения с вами в социальных сетях, чтобы привлечь вас, но в ту минуту, когда вы встречаетесь и проводите первое реальное свидание, она кажется вам совершенно другим человеком — более стеснительным и скованным.

Словно эта самая девушка отключает вас от тем, которые вы могли легко обсуждать с ней в ваших переписках. Будто во время текстового общения с друг другом в мыслях вы оба были готовы к бypной ночи, но когда вы оказались в непосредственной близости с друг другом, то она оказывается не готова даже на легкий поцелуй.

Это явный показатель того, что эта девушка очень сильно завeдена, но попросту не активна или стеснительна — она не обладает достаточной смелостью или опытностью, чтобы решиться инициировать или соглашаться на подобные действия в реальной жизни из-за целой череды различных факторов (страх неизведанного, правильного воспитания, страха порицания обществом и т.Д).

Поэтому, если вас удивляет и сбивает с толку разительная разница между её чувственными текстами и её неприступной реальностью, то возможно, что это показатель того, что у женщины очень мало реального опыта и она та, кого вы ищете. Просто вам нужно дать ей больше времени, чтобы она начала больше доверять вам.

2. Длительное отсутствие мужчины у женщины также можно отследить по тому, как она одевается и относится к близости до брака

Очень многие мужчины часто мечтают найти женщину, у которой совсем не было каких-либо отношений, либо не было их очень долгое время.-3

Женщины с низкой самооценкой и неуверенные в своём теле, скорее всего, будут пытаться скрывать его. Их негативный образ собственного тела будет твердить им, что никакой мужчина его не захочет. По этой причине многие неуверенные женщины длительное время не вступают ни в какие отношения.

Когда у женщины длительное время нет близости (или её не было никогда), она может начать занижать свою самооценку, перестаёт ярко краситься, старается очень мало времени тратить на свою внешность, одеваясь просто и неброско.

И вы очень легко можете обратить на это своё внимание.

Но также важно и то, что иногда женщины могут делать всё это намеренно, чтобы не привлекать к себе лишнее мужское внимание.

На нежелание женщины выглядеть привлекательно для мужчин могут повлиять: её родители, общество, религия или культура.

Все эти вещи могут воспитать женщину таким образом, что она будет специально пытаться казаться максимально порядочной девочкой, не носить чрезмерно oткpoвeнную или вызывающую одежду и яркий макияж, а разговоры о каких-то серьезных отношениях с мужчинами (в её представлении) речь может идти только после свадьбы.

3. У женщины заметна раздражительность и постоянные перемены в настроении

Очень многие мужчины часто мечтают найти женщину, у которой совсем не было каких-либо отношений, либо не было их очень долгое время.-4

Этот пункт знаком любому человеку с древних времен. Ведь ещё даже Гиппократ упоминал «женскую истерию» в медицинских отчетах, а в викторианскую эпоху каждый четвертый мужчина отправлял свою жену к специальному врачу, чтобы тот с помощью своих пaльцeв вылечил её «истерию», которая нередко сопровождалась их крикливость, спутанность сознания и раздражительность.

Поэтому с уверенностью можно сказать, что длительное отсутствие близости у женщин легко заметить по их резким переменам в настроении, их тревожному состоянию, депрессии или даже гневу.

Это потому, что физическая близость является наиболее эффективным методом снижения стресса и высвобождения выброса окситоцина — гормона, который вызывает ощущение эйфории, улучшает настроение и уменьшает стресс, а также даёт ощущение покоя и удовольствия.

Кроме того, длительное отсутствие близости может привести к чувству одиночества и изоляции, что может еще больше способствовать эмоциональной и психологической нестабильности у очень многих женщин.

Поэтому, когда вы общаясь с женщиной замечаете, что она может быть вспыльчивой или раздражительной по мелочам, то возможно это самый явный и показательный признак, что у неё очень давно не было мужчины.

Загрузка ...