Воздушную тревогу объявили в двух областях Украины

Министерство цифровой трансформации Украины сообщило журналистам, что воздушная тревога объявлена в Сумской и Черниговской областях страны. Как уточнили в ведомстве, сигнал тревоги включили в 23:07 (время совпадает с московским) в воскресенье, 10 сентября, в Сумской области.

Воздушная тревога объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины, пишет РИА Новости со ссылкой на данные министерства цифровой трансформации страны.

Как уточнили в ведомстве, воздушную тревогу объявили в двух областях Украины. Сигнал включили в 23:07 (время совпадает с московским) в Сумской области.

Ранее источник в Белом доме рассказал, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) может завершиться через шесть-семь недель. Отмечается, что в американской администрации ведутся споры об успехах украинских военных. Часть должностных лиц считает, что понесшие тяжелые потери ВСУ не смогут далеко продвинуться.

Многие западные СМИ критиковали ход контрнаступления ВСУ, отмечая несоответствие объема поставок вооружений темпам продвижения.

Загрузка ...