Юлия Ковальчук рассказала о проблемах с внешностью после родов

Российская певица Юлия Ковальчук, в начале июля родившая второго ребенка, рассказала, что после декрета сильно расстроена изменениями во внешности. По ее словам, у нее испортилась фигура, волосы перестали укладываться как раньше. Ковальчук также заявила, что успела соскучиться по работе.

Российская певица Юлия Ковальчук, в начале июля родившая второго ребенка, пожаловалась на фигуру и волосы, испортившиеся после родов. О проблемах с внешностью после декрета она рассказала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

По словам бывшей солистки группы «Блестящие», она почти сбросила все набранные за время беременности килограммы, но окончательно в прежнюю форму еще не вернулась. По этой причине ей предстоит серьезная работа по восстановлению фигуры.

Ковальчук также посетовала, что после декрета ее волосы категорически отказываются укладываться.

40-летняя певица добавила, что за время беременности успела соскучиться по работе. Потому она хочет как можно скорее вернуться к выступлениям на сцене.

Ранее Ковальчук сообщила, что она и ее супруг Алексей Чумаков стали родителями во второй раз. У пары родилась дочь. В 2017 году на свет появилась их первая дочка Амелия.

Загрузка ...