Затопленный поезд метро с пассажирами в Испании попал на видео

На Испанию обрушились мощные дожди. На видео попал затопленный из-за ливня поезд метро с пассажирами в Мадриде. На кадрах видно, как вода проникает внутрь вагона через щели между дверьми. Жидкость скапливается на полу под сиденьями, а за окнами поезда можно увидеть поток льющейся сверху воды.

На Испанию обрушились мощные дожди. На видео, опубликованное в Telegram-канале «Комсомольская правда: KP.RU», попал затопленный из-за ливня поезд метро с пассажирами в Мадриде.

На кадрах видно, как вода проникает внутрь вагона через щели между дверьми. Жидкость скапливается на полу под сиденьями, а за окнами поезда можно увидеть поток льющейся сверху воды. На других роликах запечатлены затопленные испанские улицы. Сильное течение ломает постройки и уносит автомобили.

По данным канала, из-за обильных осадков было приостановлено железнодорожное сообщение между Мадридом и восточным прибрежным районом Валенсии, а также другими линиями. Кроме того, было принято решение отметить футбольный матч. Власти призвали жителей Мадрида и Толедо не покидать свои дома.

В августе аэропорт Франкфурта в Германии затопило из-за дождей. Вода скопилась на взлетно-посадочной полосе. Наземное обслуживание судов было приостановлено более чем на два часа. Десятки рейсов оказались отменены или перенаправлены в другие аэропорты.

Загрузка ...