Зеленский раскрыл местоположение своей семьи

Зеленский раскрыл местоположение своих детей: они находятся на Украине. Так он ответил на вопрос об итогах года для своей семьи во время пресс-конференции, трансляция мероприятия велась на его странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл местоположение своих детей. Он рассказал, что на сегодняшний день они находятся на Украине, отвечая на вопрос об итогах года для своей семьи во время пресс-конференции 19 декабря, трансляция мероприятия велась на его странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

По словам украинского лидера, его сын посещает школу, а дочь ходит на занятия в университете на Украине. «Я рад, что они здесь», — добавил Зеленский.

Летом 2023 года президент Украины рассказал, что отказался вывозить десятилетнего сына и других членов семьи за границу, хотя ему поступило подобное предложение. По его словам, это было бы несправедливо, если бы его дети «ездили за границу и загорали на пляже» в такое сложное для страны время.

Загрузка ...