Жорин рассказал о болезни Анастасии Волочковой

257.jpg

Балерина Анастасия Волочкова не вылезает из скандалов.

Во время отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова столкнулась с новым скандалом из-за видео с домашней вечеринки, где она запечатлена в обнаженном состоянии с Никитой Джигурдой. Утверждается, что запись была сделана год назад во время «репетиции спектакля для взрослых». Имеются предположения, что автором скандального видео мог быть бывший помощник Джигурды, Евгений, который на данный момент проживает в Прибалтике, но не отвечает на звонки и не явился на пресс-конференцию. В связи с этим есть предположения, что сам Никита Джигурда мог подставить Волочкову.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

И пока другие звезды осуждающе высказываются о поведении Анастасии, звездный адвокат Сергей Жорин бьет тревогу и призывает спасать балерину.

«Нужно как-то прекращать травлю Волочковой, потому что она больна. У нее действительно есть зависимость. Любой нарколог скажет, что больной будет до последнего отрицать, что у него есть зависимость»,— сказал Жорин.

Жорин предполагает, что Волочкова может закончить так же, как спившийся Евгений Осин. Он обратился к друзьям и родным звезды, указав на то, что её пора спасать. «Пока не поздно», — добавил адвокат в беседе с «Пятым каналом».

Загрузка ...