Звезда UFC сдался полиции после уличной драки

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Нэйт Диас сдался полиции после уличной драки. Спортсмен явился в департамент полиции Нового Орлеана и был помещен под стражу по обвинению в нанесении побоев второй степени. Позднее звезда UFC был освобожден под залог.

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Нэйт Диас сдался полиции после уличной драки. Об этом сообщает ESPN.

Спортсмен явился в департамент полиции Нового Орлеана и был помещен под стражу по обвинению в нанесении побоев второй степени. Позднее звезду UFC освободили под залог.

5 апреля MMA Fighting сообщил, что полиция Нового Орлеана выдала ордер на арест Диаса. Его подозревают в нанесении побоев второй степени. Спортсмен применил к прохожему удушающий прием, после чего человек упал на землю. За это боец может быть наказан лишением свободы на срок до восьми лет, штрафом в размере 2000 долларов или и тем, и другим.

Всего за профессиональную карьеру Диас провел 34 боя, 21 из которых завершился победой. В ноябре 2022 года он покинул UFC, где выступал с февраля 2007 года.

Загрузка ...