Путин выступит на заседании Госсовета

Президент России Владимир Путин выступит на заседании Госсовета по наставничеству. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Перед заседанием глава государства осмотрит выставку, которая посвящена наставничеству, отметил представитель Кремля.

Президент России Владимир Путин выступит на заседании Госсовета по наставничеству. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Перед заседанием глава государства осмотрит выставку, которая посвящена наставничеству, отметил представитель Кремля.

«Достаточно интересная выставка, которая рассказывает и о мероприятиях, которые состоялись в рамках этого года. Расскажут о наставниках в разных сферах, расскажут о наставниках знаменитых людей», — пояснил Песков.

После выступления Путина на заседании Госсовета будет выступление губернатора Севастополя, председателя комиссии Госсовета по направлению «Образование» Михаила Развожаева, а затем доклад главы Минпросвещения России Сергея Кравцова.

Ранее официальный представитель Кремля рассказал о предвыборном графике Владимира Путина. Большая часть этого графика, по словам пресс-секретаря, является непубличной, но «это работа почти 24 на 7». Он также напомнил, что глава государства не в первый раз участвует в президентской гонке и каждый раз акцентируется на продолжении своего обычного рабочего графика.

Загрузка ...