Жених изменил невесте с помощницей фотографа прямо на свадьбе

Женщина потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги за съемку из-за неприятного инцидента во время торжества. Во время свадьбы новая ассистентка фотографа и жених успели заняться сексом. Возмущенная невеста даже приложила фотографии со смартфона мужа с доказательством произошедшего.

Женщина потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги за съемку из-за неприятного инцидента во время торжества. Об этом необычном случае он рассказал на сайте Reddit.

По словам фотографа, после свадебной съемки он обработал материал и отправил снимки молодоженам. Хотя заказ был полностью выполнен, невеста осталась недовольна. Оказалось, что жених успел изменить ей с помощницей фотографа, причем это произошло прямо во время свадьбы.

Фотограф добавил, что чувствует ответственность за произошедшее, однако в то же время не готов возвращать деньги за выполненную работу, особенно с учетом того, что ассистентка была человеком со стороны, а не его постоянным сотрудником.

Ранее сообщалось о женщине, которая потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги за работу из-за своего развода. По ее словам, мужчина должен был отдать ей свой гонорар, потому что им с бывшим мужем больше не понадобятся свадебные снимки.

Загрузка ...